Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Веб релиз 2.4

Веб релиз 2.4 16 февраля 2016

Очередная "простыня" с описанием новых фич. Читайте кому не лень.
  1. Появилась возможность группировать счета. То есть при желании можно сделать вот что:
    1. Увидеть суммарную наличность, сгруппировав наличные и безналичные деньги.
    2. Подробить банковские счета на вклады/депозиты, отражая суть как она есть.
    3. Разбить должников/контрагентов на группы, если их много (например, родственники, строители, покупатели) и смотреть остатки по всей группе в целом.
    4. Функция "Скрыть сумму" из остатков тоже интегрирована в группы. То есть это теперь просто спец. группа - "Скрытые суммы".
  2. Добавить счёт в группу можно в справочниках счетов, или прямо в блоке остатков, наведя курсор на нужный счёт. В мобильных приложениях этой функции пока нет, будем добавлять со временем.
  3. Улучшения в окошке "Показать динамику на графике", в отчётах:
    1. На графике появилась возможность отображать динамику остатков, аналогично динамике расходов. По умолчанию отображается изменение суммарного остатка, но можно выбрать и конкретные счета, чтобы их посравнивать.
    2. Стало можно смотреть график расходов/доходов по конкретному счёту/группе. Для этого добавлен соответствующий фильтр под графиком, в дополнение к категориям.
    3. Исправлена ошибка отображения "нулевых точек", которые раньше пропускались и вводили в заблуждение.
  4. В отчётах появилась возможность искать операции по сумме, в режиме "Как показать"-"Детально". Можно искать по точной сумме, больше/меньше чем или задать диапазон.
  5. Стало можно копировать транзакции. Наведите курсор на операцию и кликните иконку "Копия". При этом, если дело происходит в журнале операций, то случится заполнение полей формы ввода (для быстрого редактирования и сохранения), а в отчётах - автоматическое создание копии с пометкой "Копия".

И ещё маленькая штучка для обработки СМС. Если в приложении (под Андроид) включена галочка "Вставить СМС в комментарий, если не нашлось правил", а правило нашлось, но сработала категория "по умолчанию", то текст СМС тоже вставится в коммент. Люди просили такое сделать.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий