Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 1.28

Релиз 1.28 8 сентября 2011

Представляем вашему вниманию новую услугу - автоматический ввод трат по чекам! Если у вас нет времени вводить расходы, просто фотографируйте чеки с телефона и присылайте их нам, вскоре все траты окажутся в вашей домашней бухгалтерии.

На данный момент чеки можно отправлять по E-Mail, а вскоре отправка фотографии в один клик станет доступна в наших приложениях под Android и iPhone

Другие приятные новости

  1. Так же вы можете не использовать услугу автоматического ввода трат, а сами обрабатывать присланные с телефона чеки. После их отправки они будут складываться в очередь, в личном кабинете. Это удобно, т.к. не нужно хранить бумажные чеки, более того, список не обработанных чеков не даст забыть ввести расходы.
  2. А ещё это даёт возможность прикреплять вообще любые изображения к тратам.
  3. Сам процесс ввода траты тоже стал проще. Теперь выбирать категорию затрат не обязательно, можно вводить траты "Без категории". Однако, если вы цените дисциплину и порядок - лучше всегда вводить категорию затрат. Вы можете скрыть пункт "Без категории" в настройках категорий, и тогда система будет требовать категорию в обязательном порядке.
  4. Стало проще оплачивать наш сервис, потому что появился способ оплаты пластиковыми картами - Visa/MasterCard.
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий