Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / История всех изменений. Шаблоны отчётов.

История всех изменений. Шаблоны отчётов. 2 марта 2011

Вышел release 1.26

  1. Стало возможным просматривать историю ВСЕХ изменений транзакций, категорий затрат и т.д. В фильтре журнал операций, по ссылке "Показать историю всех изменений" - отображается добавление, изменение и удаление трат, элементов справочников и т.п.
  2. На нашем сайте появилась новая услуга. Теперь Вы можете отправить заявку на любой вид кредита, не выходя из своего Личного кабинета.

    Для того, чтобы это сделать, перейдите по ссылке "Получить кредит", выберите вид кредита и заполните два шага анкеты. Заявка попадет к специалистам, которые в короткие сроки подберут для Вас лучшую программу кредитования и помогут получить кредит.

    Заполните заявку и специалисты свяжутся с Вами в течение 2-х часов для подробной консультации

  3. В отчётах появились шаблоны параметров. В разделе "Графики, отчёты, история", справа от заголовка "Параметры отчёта" кликните ссылку "Шаблоны".Появится меню с шаблонами, где можно сохранить текущие параметры отчёта в новый шаблон, или быстро перейти на результаты отчёта по любому из ранее созданных шаблонов.

  4. Спешите купить или продлить Премиум подписку до конца марта, по старым ценам! С апреля стоимость подписки увеличится на 20%.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий