Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Ещё проектики
Рабочее время
Минималистичный счётчик рабочего времени онлайн

Накопления

Анастасия
5 января 11:59
Доброго дня. Не смогла найти подходящую тему или ответ на свой вопрос. Прошу прощения, если это уже не однократно поднималось.
Перешла на данный продукт с 1 января, соответственно ввожу остатки по счетам. Часть из счетов имеют денежные средства в виде накоплений. Вопрос, как и где отметить, что это накопления, а не собственные средства для трат. ни мобильной версии ни на сайте не смогла найти этот признак, хотя при выводе остатков функция присутствует.
Заранее спасибо за ответ.
Admin
 
5 января 14:08
Здравствуйте,
В разделе накоплений можно создать накопление и после этого зарезервировать для него нужную сумму на нужных счетах.

Подробнее о работе с накоплениями
https://www.drebedengi.ru...aving
Анастасия
6 января 13:48
спасибо за ответ, но мне не понятно как привязать уже существующий счет с уже сформировавшимся накоплением. При создании накопления нет выбора существующего счета(хотя в примечании указывается, что это можно сделать), только написать новое и да, оно будет отображаться и его можно исключить, но существующее накопление как есть, так и есть) в тело сообщения скрин не вставляется, если можно, напишите адрес почты, скину свой скрин, может я куда тыкаю не так.
Admin
 
6 января 14:03
Уже существующий счёт при создании накопления выбрать нельзя, но это и не обязательно делать, т.к. деньги под накопление можно резервировать на любых счетах.

Создайте накопление без счёта и при пополнении накопления используйте функцию "Зарезервировать", как описано по ссылке выше.
Анастасия
6 января 16:27
Спасибо, попробую.
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.