WinDale
|
27 июля 08:45
|
Уважаемые разработчики, планируете ли вы дозавершить перевод на английский язык? Я уже задавал этот вопрос пару лет назад, но так ничего и не поменялось. Пользуюсь английской версией и постоянно мозолит глаза смесь англ и рус языков. По моим прикидкам сейчас интерфейс переведен примерно на 50%+-. Я готов вам помочь с переводом, чтобы ускорить процесс. Могу перевести все меню и весь текст по сайту, а вы уже добавите его на сервис).
|
|
|
Admin
|
27 июля 09:59
|
Добрый день.
Пока под вопросом эта задача.
|
|
|
WinDale
|
27 июля 18:20
|
Ну так я и предлагаю помощь. Сервисом пользуюсь с 2015г. Хочется уже нормальный перевод увидеть спустя почти 7 лет.
|
|
|
Admin
|
27 июля 20:34
|
Задача состоит не только и не столько в переводе, сколько в возне с кодом, доступ к которому не предоставляется.
|
|
|
WinDale
|
27 июля 23:49
|
Скажите, а вы вообще планируете в ближайшем будущем этим заняться? Если нет, то так и напишите, я тогда и ждать не буду, да и альтернативы начну подыскивать)
|
|
|
Admin
|
28 июля 09:06
|
Так выше написали - задача под вопросом.
В ближайшее нет.
|
|
|
WinDale
|
28 июля 09:09
|
Еще заметил, что на айфоне веб версия сайта перестала переключаться на английский язык. Настройки стоят. Вошел (потом еще раз надо выйти зайти иначе рус остается), но все равно язык не меняется. Самое смешное, на айфоне установлен англ язык и англ регион. Можно хотя бы этот момент пофиксить?
P.S: и в Сафари и в Хром на IOS одинаково.
|
|
|
WinDale
|
28 июля 09:12
|
Андроид тоже самое.
|
|
|