Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Поможем с рутиной
Обработаем выписки и внесём расходы.
Общение / Обмен личным опытом / Чеки Аванс/Приход

Чеки аванс/приход

Сергей
2 октября 17:47
Добрый день!
Пожалуйста, введите индивидуальную настройку по тому делать ли "магию" с чеками. Пусть опционально каждый чек вводился как расход. Мне это фривольное автоматическое разведение сумм только усложняет эксплуатацию. Регулярные косяки. Мне проще оставить авансовый чек, который будет соответствовать банковской операции. Нужен будет конкретный чек - он будет в личном кабинете приложения ФНС.
Сергей
2 октября 17:50
В том числе и чтобы возвраты как-то не просто удаляли без ответа и привета. Чтобы концы какие-то оставались и чтобы можно было восстановить при необходимости. А то это просто какой-то магический ящик с неопределенным поведением.
Сергей
2 октября 17:52
Сейчас я имею место хранение, в котором не сводится состояние со счетом в банке. Кто меня обманывает? Банк или дребеденьги?
Admin
 
3 октября 09:42
Сергей Пишет:
делать ли "магию" с чеками
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, подробнее про какую магию и какое разведение сумм идёт речь.

Лучше описать проблему на конкретном примере с конкретными суммами.
Сергей
3 октября 11:44
Конкретный пример. Состояние счета в банке отличается от состояния счета в месте хранения.
Сергей
3 октября 11:48
Процесс этот неуправляемый. Мне легче удалить группу созданную чеком прихода, чем выяснять из какой группы созданной авансовым чеком списалось. Зачем делать меня насильно счастливым? Я прошу другое.
Сергей
3 октября 11:52
Ценности в чеке прихода(вместо авансового) мне никакой, когда транзакции в банковской выписке отличны от транзакций в дребеденьгах
Admin
 
Вчера 10:40
Сергей Пишет:
Конкретный пример. Состояние счета в банке отличается
Пример имеется ввиду на конкретном чеке, со скриншотами, можно в обратную связь.
К сожалению пока не понятно в чём именно у вас проблема.
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.