Как в программе отражается стандартная продажа акций взятых в долг у брокера?
Admin
Вчера 20:50
Здравствуйте.
Так же как и обычно, в блоке "Учёт инвестиций" в виде отдельной позиции.
А долг можно создать отдельно на нужную сумму, отдельно в виде долга: https://www.drebedengi.ru...#dolg
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.