Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
От всей души
Мы старались, делали.
Можно поблагодарить разработчиков любой суммой.
Общение / Веб версия / Глюки интерфейса

Глюки интерфейса

John
23 сентября 2010 20:10
Круглая диаграмма показывает проценты криво. Правая часть сносок убегают за край. Нижний край надо сделать пониже, чтоб не накладывалось на диаграмму.
Admin
 
23 сентября 2010 22:57
Здравсствуйте!
Спасибо за замечание, примем к сведению.
John
24 сентября 2010 18:52
Решил не создавать новую тему. Если авторы не против - буду дополнять глюки и пожелания тут.
1. Сегодня истратил все средства на одном из "Мест хранения" и ОНО (место) исчезло из списка! Довольно странно. Лучше сделать чтоб не исчезало, а просто показывался 0.
2. "Облако" возможных категорий затрат лучше сделать настраиваемым. Ну или автоматически адаптивным.
Alitor
25 сентября 2010 16:44
John, облако и так адаптируется. Вы, наверное, просто недостаточно долго системой пользуетесь, система еще не успела накопить ваших данных? У меня например статья "Маршрутка" торчит чуть ли не на пол-страницы :))
John
27 сентября 2010 14:35
Ясно. Видимо я ещё не заметил.
Amz
28 сентября 2010 10:23
Такая же хрень с маршрутками)))

У меня другое замечание: автоподстановка в комментариях работает, но почему-то запоминает всё только строчными буквами. А хотелось бы, чтобы запоминала так, как я набираю (с заглавными). Иначе функция становится ненужной (т.к. я всегда пишу по правилам русского языка, с заглавной буквы и т.п.) - так как проще написать комментарий самому, без автоподстановки, чем исправлять заглавные буквы.
Amz
29 сентября 2010 00:19
Ещё глюк нашёл:
было перемещение, допустим, 1-го числа, со счёта "А" на счёт "Б" 20 000 р. На счёте "А" осталось 10 090 р. 25-го числа зарезервировал 10 000 р. со счёта "А" в Накопления. Теперь при попытке изменить ВРЕМЯ транзакции от 1-го числа, пишет, что на счёте "А" средства зарезервированы и никак невозможно 20 000 р. переместить.
Короче, не даёт изменить время транзакции, которая была совершена ДО пополнения накопления.
Admin
 
29 сентября 2010 10:08
Amz, спасибо, поправили, попробуйте теперь.
Amz
29 сентября 2010 13:47
Всё Ок! А про автоподстановку?
Admin
 
29 сентября 2010 14:06
Автоподстановка пока так как есть. Всё приводится к нижнему регистру, иначе там вылезают другие неприятности.
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.