Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Ещё проектики
Рабочее время
Минималистичный счётчик рабочего времени
Общение / Веб версия / Продажа ценных бумаг взятых в долг

Продажа ценных бумаг взятых в долг

Александр Ж.
26 июня 22:25
Как в программе отражается стандартная продажа акций взятых в долг у брокера?
Admin
 
Вчера 20:50
Здравствуйте.
Так же как и обычно, в блоке "Учёт инвестиций" в виде отдельной позиции.
А долг можно создать отдельно на нужную сумму, отдельно в виде долга:
https://www.drebedengi.ru...#dolg
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.