Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / IPhone релиз 1.8.2

IPhone релиз 1.8.2 15 марта 2021

Выкатили обновление приложения для iOS.
  1. Добавлена настройка "Синхронизация при выходе". Рекомендуем использовать именно этот режим, т.к. все другие запускают синхронизацию при старте приложения, а это иногда мешает.
  2. Добавлен сканер QR кодов на чеках. Теперь нет нужды плясать с бубном вокруг приложения ФНС и телеграм-бота (хотя и можно, при желании). Использовать эту функцию так:
    1. Нажмите "чек" справа от кнопки "сохранить" в форме ввода траты.
    2. Появится панель выбора камеры или картинки с QR кодом из галереи.
    3. После сканирования, QR код уйдёт на сервер для обработки и нужно будет немного подождать.
    Внутри работает тот же механизм, что и для обработки СМС от банков, поэтому в настройках СМС обработки можно назначить счёт/категорию по умолчанию.
  3. Обновили иконку приложения. Наверное пришло уже для этого время.
  4. Исправлены многие ошибки и падения.
Ещё изменилось масштабирование элементов на больших экранах (а они сейчас почти все такие) и из-за этого шрифты, кнопки и поля ввода могут казаться мелкими с непривычки. Говорят непривычка проходит через несколько дней, но какие-то элементы (например, кнопки и поля ввода) возможно и правда стоит увеличить. Плюс опциональная возможность увелиить шрифты. Понаблюдаем.

PS
Напомним, что если вы наш пользователь и вы разработчик iOS/Android, то вы можете внести свой вклад в улучшение мобильных дребеденег и поделать что-то интересное. Кому интересно, пишите в обратную связь.
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий