Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Обновления мобильных приложений и кое-что ещё

Обновления мобильных приложений и кое-что ещё 16 июня 2014

Наконец-то мы обновили наши дребеденежные приложения для iPhone/iPad и Windows Phone, но сначала вот что. В июле мы хотим избавиться от геморроя путаницы при оплате сервиса, из-за галочек шмалочек для Android/iPhone приложений. Не будет больше галочек. Всё включим в Премиум, который будет стоить 549р. А посему, кто не использует мобильные приложения - торопитесь продлить подписку, пока она на 50р дешевле!
  1. Windows Phone версии 1.0.9-1.0.10
    1. В приложении появился список покупок. Очень полезная в хозяйстве вещь. Напомним, его надо использовать вот так.
    2. Появилась цифровая клавиатура. Больше не надо метиться при вводе суммы, цифры большие, кнопки удобные.
    3. Исправлен целый ворох мелких ошибок, редко, но метко выползающих то тут, то там.
  2. iPhone/iPad версия 1.6.6
    1. Обновлён дизайн приложения. Полностью. Сделана попытка следовать текущему стилю apple, но не перегибать. Смотрите, судите.
    2. iPad. Клавиатура при вводе суммы стала умнее. Не требуется лишний клик, чтобы её скрывать, так что можно сразу кликать на другие поля. Это ускорит ввод трат.
    3. iPad. Синхронизация стала работать лучше. Она не мешает вводить траты, никакие всплывающие окошки не мельтешат перед глазами. Ход процесса просто отображается под кнопкой "синхронизация".
    4. iPhone. Исправлена ошибка со сбросом даты на "сегодня", при сворачивании/разворачивании приложения.
    5. Исправлены многие другие ошибки.
  3. Анонс. На подходе версия 2.2.0 для Андроид. Хотелось обрадовать всех и сразу, но вот не успелось. Уже тестируется новая (и прекрасная) синхронизация, доработки в интерфейсе и кое-что ещё. Скоро ждите.
Будем рады, если вы нас поддержите, поставив оценку этим приложения в google play, appstore и windows phone.

К слову, чтобы всё было хорошо, 11-го июня мы полностью обновили оборудование, на котором живут дребеденьги. Снаружи этого не видно, но на самом деле, это одно из самых значимых обновлений. Всё стало работать быстрее и надёжнее, а у разработчиков появилась возможность делать разные хорошие вещи. Уже и приступили.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий