Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 1.37 и приложение для Windows Phone

Релиз 1.37 и приложение для Windows Phone 27 ноября 2012

Прежде всего, обрадуем владельцев телефонов на платформе Windows Phone. Встречайте бета версию приложения "дребеденьги"!

А в онлайн версии появились следующие вкусности:

  1. Формы ввода операций стали более компактными и в то же время более гибкими. В них можно добавлять или скрывать дополнительные поля. Секрет кроется в маленькой ссылке "Ещё", рядом с комментарием. Она открывает потайной ход к тегам, чекам и облаку. Теги, кстати, стало удобнее выбирать, покликайте по ним!
  2. А ещё, там поселились шаблоны операций. Создайте шаблоны для однотипных операций и вводите их в пару кликов. Красота!
  3. Перемещения и обмены валют теперь можно помечать тегами. А значит и в отчётах можно фильтровать их по тегам. А вот маленький секрет: Если смотреть детальный отчёт, выбрав только одно место хранения, то увидим аналог "банковской выписки" по этому счёту, с учётом перемещений на/со счёта.
  4. В обменах валют теперь можно указать место хранения, в которое класть деньги при обмене (в блоке "Ещё"). Если это сделать, то будет создано перемещение денег (куда следует). Это слегка облегчит жизнь, например, когда с рублёвой карточки делаются покупки в долларах или наоборот.
  5. Про долги. Доходы и расходы теперь можно вводить сразу из долговых мест хранения. Скажем, если вы хотите простить кому-то долг, то просто внесите расход из этого долгового места. И всё!
Чтобы всё это хорошо работало, почистите, пожалуйста, файлы cookies в вашем браузере. А то там накопилось много мусора и он будет мешать жить.

Приятная новость и для тех, кто установил дребеденьги.ру на свой сервер, для личного использования. Вышло обновление, которое содержит все нововведения в сервисе за последние полгода. Скачать его можно в разделе оплаты, в блоке оплаченной услуги "Установка дребеденьги.ру на свой сервер".

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий