Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Веб релиз 2.4.1

Веб релиз 2.4.1 5 сентября 2016

Кое-какие вещи, сделанные за лето:
  1. Реализован ввод комментария и поиск по списку категорий, без переключения раскладки клавиатуры. Скажем, включена у вас английская раскладка и вы такие пишете 'nsrdf', а он такой говорит - 'тыква'! Здорово, правда?
  2. Появилось массовое редактирование операций из отчётов.
    1. Хотите изменить выбранным операциям категорию или тег? Легко.
    2. Удалить кучку ошибочно созданных записей? Не вопрос.
    3. Повращать разные наборы данных в руках и проработать их вглубь и вширь? Можно.
    Все эти возможности поселились в выпадушке "Действия со списком", в заголовке детального отчёта. Загрузка в Excel тоже переехала туда.
  3. В ПДА версии сайта, появилась возможность работать с шаблонами операций. Про мобильные приложения тоже помним, придёт время.
  4. При вводе просроченных планируемых операций, теперь можно уточнить дату. По клику на "Внести" курсорчик уже стоит где надо, вводите нужный день без лишних кликов. И всё.
  5. В формочке перемещений больше нет назойливого требования ввести комиссию, если поля для комиссии активны. Можно её (комиссию) вводить, а можно не вводить.
  6. Более лучшим образом (!) отображаются длинные теги в форме ввода трат, в режимах "дерево" и "список".

Лето - время когда все активно отдыхают, в том числе и от дребеденег. Поэтому традиционно напоминаем, используйте функцию начать всё сначала, чтобы стартовать жизнь в дребеденьгах с чистого листа.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий