Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 2.1

Релиз 2.1 20 января 2014

У нас в онлайне:
  1. Стало возможно загружать свои иконки для счетов (обычных и долговых). Берёте логотип вашего банка, фотографию жены или должника, загружаете её в настройках счетов и присваиваете нужному счёту. Наглядно! Но в мобильных приложениях свои иконки пока не отображаются, не всё сразу.
  2. Добавлена опция отображения остатков после каждой операции, в отчётах. Удобно для сверки балансов с банковской выпиской. Смотреть эту вещь так: Отчёты->Как показать: "Детально"->галочка "Остатки после каждой операции".
  3. Ещё в отчётах появилась поддержка истории курсов валют. Так что если курс валюты, в которой совершались траты, существенно менялся со временем (Беларусь, привет!), не переживайте, всё будет хорошо - отчёты пересчитанные в другую валюту пересчитаются как надо. Подробнее см. подсказку к полю "Валюта", в параметрах отчёта. Под шумок, в список автообновляемых валют добавлены ILS (Новый израильский шекель) и BTC (Криптовалюта Bitcoin).
Про мобильные приложения:
  1. Вышла бета-версия приложения для iPad. Приглашаем всех принять участие в тестировании. Лучших тестировщиков награждаем подписками, смотрите сюда.
  2. Обновилось приложение для Windows Phone. Там добавлен экспорт данных в CSV и исправлены ошибки.
  3. А в Андроид приложении сейчас улучшаем синхронизацию. Это процесс долгий и муторный, но оно того стоит. Скоро всё заблестит и засверкает пуще прежнего!
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий