Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 2.0

Релиз 2.0 9 декабря 2013

У нас освежился дизайн, и это повод начать новую эру дребеденег, под версией 2.0! Ничего страшного не произошло, просто мы всё переделали малость причесали цвета, шрифты, размеры. И ещё добавили некоторые новые штуки, вот какие:
  1. Стали отображаться иконки напротив счетов, в блоке остатков. О возможности дать пользователю самому загружать свои иконки - помним, думаем, скорбим.
  2. Если кому-то новый размер блоков стал велик, то теперь можно свернуть правое и верхнее меню, так на экране побольше уместится. А кому совсем велик, можно уменьшить масштаб страницы, нажав одновременно клавиши "CTRL" и "минус". Однако не советуем.
  3. Добавлены столбики в планировании бюджета (блок "Контроль расходов"), теперь воочию видно движение к указанному лимиту. Многие эту вещь просили.
  4. Переделан блок "Накопления", на главной. Там теперь тоже столбики отображающие прогресс, иконки счетов и т.п. Копите на здоровье!
  5. В разделе "Планирование бюджета", там где отображается текущий план, добавлена колонка "Осталось", а "Ежедневно" ушло во всплывающую подсказку при наведении на "Осталось". Колонка с комментом к плану мигрировала под название плана. В итоге получилось компактнее и нагляднее.
  6. Улучшения в отчётах
    1. Запоминание последних параметров
    2. Добавлена галочка "Включая дочерние", при выборе категорий, в параметрах отчёта. Т.е. теперь можно получить список трат, сделанных только по корневой категории, исключая дочерние (выключив эту галочку).
    3. В детальном отчёте список транзакций идентичный журналу операций на главной, со всеми его функциями (редактирование, удаление, разбивка трат и т.п.).
    4. Форма редактирования трат в отчётов стала контекстной и быстрой, в той же строке, что и трата.
    5. Улучшена детализация суммы по клику на сумму, из отчёта по категориям.
  7. В списке перемещений теперь тоже отображаются иконки счетов и показано стрелочкой из какого в какое место перемещаем. Как в приложении для Андроид.
  8. Фишечка: В поле суммы, при вводе символов "ю" "б" и "/" они автоматически заменяется на точку или запятую. Это чтоб раскладка клавиатуры не мешала вводить копейки. Если вдруг кому-то символ "/" нужен как знак деления во встроенном калькуляторе, просто наберите его ещё раз, а точку сотрите.
  9. Появился раздел FAQ (Часто задаваемые вопросы). Будем его постепенно пополнять. Оно хоть и для новичков, но может и матёрым пригодится.

PS. Пользователи iPhone приложения, скачивайте обновление для iOS 7, там исправлены всякие неприятные баги.

PPS. Для потомков, читающих этот текст через тысячу лет, мы сохранили скриншоты старой главной страницы и личного кабинета.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий