Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 1.38

Релиз 1.38 12 февраля 2013

  1. Появилась еженедельная рассылка бэкапов на email. Это для бОльшего спокойствия и надёжности. Если вы, к примеру, что-то ввели не так или просто запутались в цифрах, можно "откатиться" до вашей последней резервной копии, загрузив её в разделе "Импорт данных". Чтобы этой вещью воспользоваться, необходимо поставить галочку в разделе "Экспорт в Excel". И нужна Премиум подписка.
  2. Теги и шаблоны теперь могут быть древовидными. Так что можно создавать, например, группы тегов, разделяя их по типам (контрагенты, магазины, мероприятия и т.п.).
  3. Стало проще сортировать списки категорий затрат, тегов, счетов и т.п., теперь их можно просто перетаскивать мышкой вверх-вниз, в настройках. У кого много элементов в списках, оцените.
  4. Упростилась процедура добавления пользователей для совместного учёта финансов (мужа, жену, детей, коллег). Теперь не надо дожидаться письма и кликать на ссылку, достаточно нажать кнопку в личном кабинете. Так что добавляйте всех членов семьи к ведению учёта. Это дисциплинирует и добавляет чувство порядка.
Напоминаем об использовании шаблонов операций - это очень хорошая вещь, используйте. Один раз заполните часто выставляемые поля в формах, и потом просто кликайте на шаблон, чтобы ввести данные. Мы подумываем со временем и в мобильные приложения эту штуку добавить, то-то будет здорово!
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий