Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Майские обновления!

Майские обновления! 14 мая 2012

Специально для ваших друзей мы написали небольшую статью - Зачем вести домашнюю бухгалтерию?. Вы то уже знаете зачем, а они ещё нет. Так что можете размещать ссылку у себя вконтакте, одноклассниках и т.д., вдруг кто-то задумается и изменит что-то в своей жизни к лучшему?

Ещё из хороших новостей:

  1. Вышло долгожданное обновление приложения для Android. Там исправлен ряд ошибок и добавлены новые возможности, правда это обновление, в порядке исключения, нужно поставить с нуля, как отдельное приложение из Google Play. Подробности на Android форуме.
  2. Вышло ещё более долгожданное обновление приложения для iPhone с кучей новых фич и новым дизайном. Но как оказалось, в нём исправлены ещё не все ошибки и у некоторых пользователей наблюдается ошибка "не совпадение балансов" при синхронизации. Разработчики уже с этим разбираются и совсем скоро выйдет ещё один релиз с фиксами. Подождите чуть-чуть.
Вообще, разработчики всех наших приложений впредь обещают выпускать обновления почаще. Так что впереди нас ждёт много новшеств и стабильная работа. И да, как обещали, награждаем бесплатной годовой подпиской тех, кто лучше всего помогал вылавливать баги и сообщать об этом нам. Лучшими помогателями на этот раз стали пользователи:
- Николай
- Илья
- Кирилл
- Денис
Ура, пишите ещё!

Будем вам крайне признательны за отзывы о приложениях в магазине AppStore и Google Play. Положительные отзывы очень помогают развивать приложение! А отрицательные - тоже помогают, если они аргументированы, благодаря им мы быстрее устраняем проблемы и делаем приложение лучше. У нас всё учитывается.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий