Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 1.32

Релиз 1.32 20 февраля 2012

  1. В блоке остатков, при наведении на место хранения появляется меню, в котором можно быстро скрыть сумму из остатков, или перейти на отчёт. В дальнейшем можно ещё что-нибудь полезное туда добавить. Высказывайтесь!
  2. Небольшие улучшения в интерфейсе пользователя. Иконка удаления трат отображается лишь при наведении мышки на трату, а не маячит перед глазами постоянно.
  3. Любители твиттера теперь могут в один клик твитнуть про интересную покупку. В том же всплывающем блоке где и иконка удаления, есть иконка для твита.
  4. Улучшился ввод трат без отрыва рук от клавиатуры. Теперь можно выбирать и место хранения, не используя мышку. Напомним оптимальный процесс ввода трат, который занимает минимум времени. Испытайте на деле:
    1. Введите сумму, курсор находится в поле "сумма" сразу при входе в личный кабинет. Не прикасайтесь к мышке!
    2. Нажмите tab - курсор перейдёт в поле с комментарием
    3. Если нужно - наберите комментарий, не обращая внимание на появляющийся список с подсказками.
    4. Если нужно - наберите первые буквы тега и выберите тег с клавиатуры.
    5. Наберите первые буквы категории или подсказки к ней, выберите нужный пункт в списке с клавиатуры - поле "категория" заполнится автоматически.
    6. Если нужно сменить место хранения - нажмите tab, откроется список мест хранения. Нажимайте tab несколько раз, что бы выбрать нужное место хранения, нажмите enter, для подтверждения выбора
    7. Нажмите enter - трата введена.


И ещё небольшое объявление.

28-го февраля сего года, наш сервер преезжает в НОВЫЙ дата центр, где интернет быстрее, стены прочнее, а трава зеленее и вкуснее! Всё будет происходить под покровом ночи 28-го числа, с 00:00 до 6:00 утра по москве, пока вы будете спать. В это время сервис будет недоступен, так что если вы проснётесь и захотите срочно внести траты или посмотреть свои финансовые отчёты - спите дальше, утро вечера мудренее.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий