Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Релиз 1.31

Релиз 1.31 23 января 2012

Мы решили переделать раздел накоплений. Теперь это не просто накопления, а полноценная очередь покупок, которая служит для визуализации своих желаний и насущных потребностей.

Вот что теперь можно делать в разделе накопления, очереди покупок.

  1. Весь функционал работы с накоплениями сохранился, только теперь они (накопления) представлены в виде удобного списка, который можно повертеть перед глазами, отсортировать и т.д. И ещё теперь можно добавлять комментарии с активными ссылками (например, на страницу товара в интернете).
  2. Даже если вы ещё не можете откладывать деньги на нужную покупку - всё равно занесите её в список, что бы всегда видеть, что вам нужно и сколько всё это стоит. А может со временем станет ясно, что какие-то покупки лишние?
  3. Самих очередей может быть несколько. Мы для удобства создали вам по три штуки:
    1. Крупные покупки. Для глобальных накоплений на квартиру, машину, яхту и т.п.
    2. Список желаний (средние покупки). Фотоаппарат, компьютер, шуба жене, шкаф. Кстати, этот список можно создавать специально, что бы другие члены семьи не ломали голову, что вам подарить.
    3. Список покупок для похода в магазин. Это особенная очередь и поэтому про неё отдельным пунктом.
  4. Про список покупок для магазина. Это такая очередь покупок, которая доступна в мобильной версии, чтобы облегчить блуждание по магазину. Быстренько набросайте на компьютере список, перед тем как идти в супермаркет, загрузите его в мобильную версию на телефоне и отправляйтесь за покупками. Кликом можно отмечать сделанные покупки, чтобы всегда видеть, что ещё осталось купить. Кстати, это повод попросить жену составить список днём, у компьютера, а не диктовать много пунктов по телефону. Испытайте на практике, должно быть удобно.
  5. Сами очереди, конечно, можно на свой вкус переименовывать, удалять и создавать новые.
На всякий случай напоминаем, если вы решили "начать новую жизнь" - вы всегда можете начать учёт финансов с чистого листа, специально на этот случай пункт меню - начать всё сначала.

И ещё, небольшая рекламка: Если у вас или ваших знакомых есть дети, возьмите на заметку наш новый сервис, детский интернет фильтр - http://www.chisternet.ru/. Он поможет родителям ограничить доступ детей к нежелательным сайтам.

И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий