Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / drebedengi.ru оффлайн: Смена формата данных. Ручное обновление программы.

drebedengi.ru оффлайн: Смена формата данных. Ручное обновление программы. 9 апреля 2011

Информация для пользователей оффлайн приложения drebedengi.ru, использующим автоматическое обновление программы (опция включена по умолчанию в настройках!).

Уважаемые пользователи!
В ближайшее время (примерно 15-16 апреля 2011) состоится обновление программы до версии 1.27, которая НЕ СМОЖЕТ работать с вашими текущими данными, если вы хотя бы раз использовали опцию работы с долгами - "в долг".

В этом случае, для корректного перехода на новую версию, просим вас синхронизироваться с онлайн сервисом почаще, до выхода релиза (о чём будет уведомление по почте). Затем потребуется удалить программу и поставить свежую версию вручную, после чего работа продолжится в нормальном режиме и все ваши данные будут в сохранности.

Если вы не используете синхронизацию и вам не нужно обновление программы - снимите галочку "Автоматическое обновление программы" в настройках и продолжайте работу ни о чём не заботясь.

PS
Данное мероприятие производится в связи с многочисленными пожеланиями улучшить работу с долгами ( http://vmeste.drebedengi....12557), а для этого в грядущем обновлении будет изменён формат данных и все операции с долгами будут реализованы на основе перемещений в/из виртуальные (долговые) места хранения.
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий