Новости
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Новости / Улучшения при вводе трат, поиск, часовой пояс.

Улучшения при вводе трат, поиск, часовой пояс. 2 апреля 2009

1. Создавать категории затрат теперь можно прямо из формы ввода трат. Для этого в списке категорий нужно выбрать пункт "Создать новую категорию".

2. Категории затрат теперь можно сортировать по своему. Для этого в разделе "Справочники, валюты", при наведении мышкой на категорию появляется иконка для перемещения вверх-вниз. И ещё - в редактировании категории, появилась возможность менять её вложенность, указав нужный родительский элемент.

3. Планируемые и фактические остатки, в сводной таблице бюджета (раздел планирования) теперь учитывает деньги в других валютах. Доходы и расходы в других валютах пока не учитываются.

4. При вводе трат теперь учитывается часовой пояс пользователя.

5. Появилась возможность редактировать траты непосредственно из детального отчёта.

6. Теперь можно искать транзакции по комментарию, в отчёты добавлено соответствующее поле для ввода. А по ссылке "поиск транзакций" со страницы ввода трат, можно попасть сразу в отчёты с предустановленными параметрами, подходящими для поиска.

7. Небольшие улучшения в форме ввода трат. Визуально количество элементов стало меньше, за счёт переноса валюты в поле с суммой.

8. Стало возможно вводить будущие траты и доходы, дав положительный ответ на предупреждение системы.

Все изменения одинаково включены как в онлайн сервис, так и в оффлайн программу, которая обновится сама, если вы не выключали галку "Автоматическое обновление", в настройках.
И расскажите об этом всем:
Добавить комментарий