Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
Ещё проектики
Рабочее время
Минималистичный счётчик рабочего времени
Общение / Веб версия / Когда берешь в долг, а затем отдаешь его, отдача д ...

Когда берешь в долг, а затем отдаешь его, отдача долга считается как расход, а долг - как доход

Артур
8 сентября 2008 04:59
Когда берешь в долг, а затем отдаешь его, отдача долга считается как расход, а долг - как доход. В итоге сложно ориентироваться в расходах и доходах за месяц, поскольку они увеличиваются из-за взятия и отдачи долга (ведь в расходы и так уже пощли те траты, на которые пошли взятые в долг деньги).

Предлагаю ввести вам отдельные категории "В долг" и "Погашение долга", чтобы они не учитывались в доходах и расходах за месяц.
Admin
 
8 сентября 2008 15:50
Артур Пишет:
В итоге сложно ориентироваться в расходах и доходах за месяц, поскольку они увеличиваются из-за взятия и отдачи долга
Не совсем понятна проблема, в отчётах же есть галка "показывать с учётом долгов", по умолчанию она отключена, поэтому отчёты отображается без учёта долгов.

Или речь только про правый блок с доходами-расходами по месяцам? Если там тоже добавить галку "с учётом долгов" - это решит проблему?

Насчёт отдельных категорий - когда создаётся долг, для него автоматически и образуется отдельная категория для погашения долга, а то что в расходы пошли траты на деньги взятые в долг - так ведь это и есть реальный расход, разве его не нужно показывать?
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.