deeonis Пишет:
хотелось бы, чтобы была возможность добавлять трату от имени того или иного "члена семьи"
У нас на этот счёт позиция такая, что каждый член семьи должен вводить свои расходы под самим собой, что бы, например, жена не вводила траты от имени мужа, не путая его.
А насчёт того, как подключить к ведению домашней бухгалтерии других членов семьи, порядок действий должен быть такой :
1. Каждый член семьи должен зарегистрироваться в системе как независимый пользователь
2. Кто-то один отправляет через форму в левой части сайта заявку, в произвольной форме, с указанием логинов (E-Mail адресов) пользователей, которых необходимо объединить.
3. Модератор системы связывается с каждым указанным в заявке пользователем и убеждается в его согласии объединиться для ведения семейного бюджета.
4. Модератор объединяет эккаунты таким образом, что все пользователи семьи имеют общие Места хранения, Категории затрат и Источники доходов. После этого весь бюджет становится общим, и все совершаемые операции и статистика будут доступны для просмотра каждому из участников.