Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
От всей души
Мы старались, делали.
Можно поблагодарить разработчиков любой суммой.
Общение / Веб версия / Замечания по вводу и редактированию расходов

Замечания по вводу и редактированию расходов

ptr
21 января 2008 12:50
Добрый день!

Хотелось бы иметь следующие возможности:
1. На форме ввода трат иметь стрелочки навигации для перехода на следующий или предидущий день. Когда нужно просмотреть несколько дней не удобно всякий раз открывать календарь.
2. При просмотре детального отчета хотелось бы иметь возможность щелкнуть на какую-либо трату и отредактировать ее, причем желательно в отдельном окне (или в том же, но не закрывая сам отчет).

Спасибо.
Admin
 
21 января 2008 13:15
По переходу на следющий день - может лучше тогда уж как в яндексе страницы листаются с клавиатуры, по горячим клавишам? ctrl+left, ctrl+right

По детальному отчёту - сделаем так же как и редактирование траты за выбранный день в блоке "Внести трату...". Это нормально?
ptr
21 января 2008 17:04
1. Ну меня лично горячие клавиши вполне бы устроили. Хотя по-моему одно другого не исключает.
2. Не совсем понял. Т.е. щелкаешь на строку в детального отчета и попадаешь в раздел "Внести трату..." в режим редактирования выбранной траты? Если так, то немного смущает, что нужно потом заново выставлять параметры отчета.
Admin
 
21 января 2008 19:15
1 - Ok.
2 - хорошо подумаем ещё как удобнее это можно сделать.
ptr
7 марта 2008 12:28
Когда ждать и ждалть ли?
Admin
 
7 марта 2008 12:54
В плане стоит, так что ждать обязательно. Когда именно - сказать трудно, реально думаю доберёмся через 1 - 1.5 мес.
Николай Грищенко
18 апреля 2008 14:30
Полтора месяца прошло, стрелочки сделали классные, спасибо!
Редактирование расхода из отчёта очень нужно. Терпеливо ожидал, прошу поднять приоритет. :)
Admin
 
18 апреля 2008 14:34
Николай, спасибо за ожидание.. очередь задач растёт не по дням, а по часам, разгребаем по мере сил.
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.