|
ViOL
|
|
9 апреля 2009 20:06
|
|
При занесении доходов, расходов или обмене валют обновление информации выносит нас на ту же вкладку, с которой мы работаем. При работе же с вкладкой "Перемещения" при нажатии "Переместить деньги" автоматическое обновление переносит на вкладку "Расходы". Мелочь, но все же)) Даешь процветание сервису)))
|
|
|
|
Admin
|
|
9 апреля 2009 21:38
|
|
Это специально сделано, т.к. большинство людей после перемещения сразу идут вносить расходы.
|
|
|
|
Роман
|
|
9 апреля 2009 22:49
|
|
Я, например, перемещения вношу сразу пачками и очень раздражает прыгать мышкой за вкладкой. Так что поддерживаю, - неудобство есть.
|
|
|
|
Гариф
|
|
10 апреля 2009 07:45
|
|
Можно маленький ЧекБокс поставить - прыгать или нет потом на вкладку расходы.
Или отдельно сеттинги сделать - куда много всякого понапихать можно..
|
|
|
|
Ilyan
|
|
10 апреля 2009 10:39
|
|
Большинство людей после добавления любой транзакции в первую очередь хотят посмотреть на результат добавления, проверить и при необходимости отредактировать. Например, я всегда редактирую время транзакций (которое нельзя указать при создании).
|
|
|
|
Admin
|
|
10 апреля 2009 14:24
|
|
Ок, подумаем на эту тему.
|
|
|
|
ViOL
|
|
10 апреля 2009 19:51
|
|
Нет, думаю городить сложности с Чексбоксами и прочим - лишнее. Действительно, хочется убедиться в правильности перевода средств. Ведь нас не раздражает, что мы внесли все расходы и хотим перейти на вкладку с доходами, а тут та же самая вкладка))
|
|
|
|
Кирилл
|
|
13 апреля 2009 00:28
|
|
кстати да, такой неожиданный перевод наоборот может привести к ошибке. я вот тоже всегда удивляюсь, возращаюсь назад, чтобы перепроверить.
|
|
|
|
Роман
|
|
14 апреля 2009 20:39
|
|
Спасибо! За оперативность еще одно спасибо :)
|
|
|
|
ViOL
|
|
14 апреля 2009 22:37
|
|
Угу, молодцы ребята))
|
|
|