Администратор Пишет:
Мысль интересная. Обдумаем. Правильно ли я понял, что вы бы хотели завести специальное место хранения для "откладывания" на автомобиль, а потом в остатках, которые будут видны в плане - видеть динамику непосредственно по этому месту хранения? Если так, то может такую динамику размещать не в плане бюджета, а в отчётах. Там скоро появятся графики с возможностью просмотреть динамику затрат по месяцам.
Сейчас у меня так и есть: открыт счет в банке, куда я добавляю по N рублей ежемесячно. Если бы в плане бюджета этот счет можно было бы посмотреть отдельной строкой, было бы хорошо.
А идеал для меня - это сальдо-оборотная ведомость с разбивкой по местам хранения или по категориям затрат :) Но думаю, что для большинства пользователей такой документ будет слишком сложным. Его можно как-нибудь потом разработать и предоставлять в разделе "Отчеты".
Графики динамики затрат - это хорошо, но нужно предусмотреть разбивку по категориям и/или местам хранения. И еще нужно предусмотреть графики остатков.
Сейчас система практически никак не работает с остатками (наверное, потому, что они считаются динамически, и не являются объектами БД ;)) Например, в параметрах отчета "Итоги" в комбобоксе "Показать" можно добавить строчку "Остатки", и при этом предусмотреть выбор группировки "По местам хранения" или "По категориям бюджета"