Сообщество
Логин
Пароль
Забыли пароль?     Регистрация
От всей души
Мы старались, делали.
Можно поблагодарить разработчиков любой суммой.

Теги

Наталья
30 апреля 2009 11:36
Доброго времени суток!!!
Объясните пожалуйста что такое ТЕГ, для чего это и как пользоваться.
Спасибо)))
Admin
 
30 апреля 2009 22:08
Там рядом есть подсказка, на которую надо кликнуть:

Тег - это аналог поля "получатель" или "проект" в профессиональных программах. Так же его можно трактовать как другой уровень категорий затрат.

Например, вы поехали в отпуск, и вводили траты по обычным статьям расходов (перекусы, проезд, одежда). Если присвоить этим тратам тег "отпуск", то в отчётах можно увидеть сколько было всего потрачено на отпуск.
Виктор
1 мая 2009 11:40
Напишу здесь, коль Администрация не хочет со мной разговаривать в "Делаем сервис лучше" :-)

Буду краток :-) - когда уже появится возможность объединения категорий/подкатегорий (чтоб у меня отчёты "красивые" и "правильные" были)? Также (коль появились тэги) теперь буду ждать возможности "конвертации" (или объединения) категории в тэг (если конечно это осуществимо). Последнее поясню: у меня есть категория "Работа", куда я до последнего времени заносил такие расходы, как транспорт до/с работы, еда на работе, подарки на работе и т.д., не создавая соответствущих подкатегорий, т.к. уже есть отдельные категории "Транспорт", "Еда и напитки", "Подарки" (у меня - "Благотворительность") и т.д.; с появлением же тэгов, я завёл тэг "Работа", и теперь трату на проезд до/с работы пишу в категории "Транспорт" с тэгом "Работа" (то же относиться к другим тратам, связанным с работой).

Так вот, я хотел бы категорию "Работа" соединить/слить с тэгом "Работа" для адекватности истории/отчётности. В принципе, лично мне ничего глобального от сервиса больше и не нужно (возможно,только пока).

Спасибо за внимание ;-)
Admin
 
4 мая 2009 11:03
Да об этом думаем, но вот так быстро это сделать не получится.
Вот тут примерно это обсуждалось: http://www.drebedengi.ru/...=2014
Чтобы отвечать на сообщения - зарегистрируйтесь и войдите в личный кабинет.